Мини-отель Усадьбы "Ольшаное" в Курске |
Адрес: Курский район. База отдыха "Ольшаное"
Телефон: +7 (4712) 31 11 60
Подписаться на рассылку мероприятий для этого заведения
Мини-отель Усадьбы "Ольшаное"
продолжает и укрепляет традиции курского гостеприимства. Многие гостиницы Курска имеют своипреимущества. И отель Усадьбы "Ольшаное" не исключение.
Расположение комплекса Усадьба "Ольшаное" в пяти минутах езды от Курска, делает наш отель удобным как для гостей города Курска, так и для путешественников, спешащих на юг к морю или обратно.
Уютные благоустроенные номера с видом на живописные окрестности сделают ваш отдых в Курске полноценным. Спокойный комфорт интерьера номеров удачно гармонируют с функциональностью современного оборудования.
Как и другие гостиницы Курска отель Усадьбы "Ольшаное" предоставляет возможность бронирования номеров.
т. +7 (4712) 31 11 60
Мероприятия для этого заведения. |
Нет мероприятий.
Комментарии |
По совету друзей решил поехать отдохнуть от городской суеты на озеро ольшаное,порадовало все природа,кухня,интерьер,баня все супер но когда мне пришлось столкнуться с хамством и беспардоностью администраторов пришол в ужас сначала терпел неувожительное отнашение со стороны Елены которая занета постояно,приходилось ждать её,а потом пришол в шок от общению с Лилей это вообще беспредельщица сдирала с меня деньги за каждое свое слово и дело,общение с клиентом неуважительное а как они были одеты как девченки салона секс услуг практически навязывали свое общество,мне даже порой прелогали определеные услуги с их стороны за отдельную плату,короче не отдохнул а просто наблюдал за бардаком,руководителям надо срочно принять меры по решению это вопроса иначе это прекрасное место превратиться в бог знает что!
Да озеро природа хороша но вот обслуга ужас,куда смотрит руководство,администраторы зажрались,уже чуть ли деньги не просят за то что они подошли к клиенту, будто это они приехали в гости а не клиент,цены ломят от балды,администраторы готовы содрать денег с гостей за каждый свои шаг и слово сервис на нуле,общение хамское,неудевительно что на озере процветает воровство,были,отдыхали и пребывали в тихом ужасе такого бардака в жизне невидили руководству совет сменить персонал и будут приятно удевлены результатами!
НЕОДНОКРАТНО ОТДЫХАЕМ НА БАЗЕ УСАДЬБА ОЛЬШАНОЕ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. ЗДОРОВО! А ГЛАВНОЕ ТИХО И УЮТНО
я тоже там был и
я тоже там был и не раз . мы снимали баню ,кухня нас порадовала .цены вполне нормальные.Администраторы тоже ничего,и хамства я не заметил.Незнаю как вам а я всегда туда приезжаю и остаюсь довольным))))))