День города |
Комментарии |
а нас фоткала девушка а фоток нет..когда они будут?нас что обманули?!
А вот на день города тоже фоткались, только фотограф девушка была, сказала искать на этом саите, че то невидно ничего, обидно...
Я, Маймаков Радмир, прошу прощение, альбом был закрытым. Этот альбом оказывается мог видеть только я, поэтому не понимал почему остальные пользователи ругались. Глупо, но факт, ещё раз прошу прощения.
почему я до сих
почему я до сих пор не вижу этих фотографий?..