Слудские бани |
Адрес: ул. Советская, 104
Телефон: (342) 293-10-04
Веб-сайт: www.sludbani.ru
Подписаться на рассылку мероприятий для этого заведения
Слудские бани это самый большой в Перми банный комплекс из шести бань.
Японская– финская парилка, комната отдыха, диван, столик, телевизор и караоке, купель на двоих, душ, туалет, пол с подогревом.
Русская – финская сауна, купель, комната отдыха, душ, туалет, стол, стул, телевизор, караоке. Вся баня из дерева, пол с подогревом.
Русская-спелео – вся из дерева, одно стена из сильвинита, купель, финская парилка, стол, стул, телевизор, караоке, пол с подогревом.
Гавайская – 2 комнаты отдыха, джакузи, диваны, стол, финская парилка, телевизор, караоке, пол с подогревом.
Турецкая – джакузи, парилка с влажным паром, диваны, стол, 2 комнаты отдыха, туалет, 2 душа, телевизор, караоке, пол с подогревом.
Римская – бассейн с противотоком и гидромассажем, финская парилка, комната отдыха, диван стол, телевизор, караоке, пол с подогревом.
Акция
• С понедельника по пятницу, с 9:00 до 15:00 – СКИДКА 50% на все бани!!!
• Каждый шестой час бани – БЕСПЛАТНО!!!
Стоимость:
Японская:
• 500 руб. в час до 5 человек
Русская:
• 700 руб. в час до 8 человек
Русская-спелео:
• 700 руб. в час до 8 человек
Гавайская:
• 800 руб. в час до 8 человек
Турецкая:
• 1000 руб. в час до 10 человек
Римская:
• 1200 руб. в час до 12 человек
Доп. услуги: За отдельную плату предоставляются тапочки и полотенце.
Мероприятия для этого заведения. |
Показать прошедшие мероприятия
Нет мероприятий.
Комментарии |
С радостью узнал что и у нас в городе наконец-то открылся филиал Афиш!! Был в гостях у друга в Иркутске, дак там весь город о всех мероприятиях только с этого сайта и узнает)) Наконец-то узнал от вас где находятся слудские бани, побывал в турецкой, всё круто!! в следующий раз хотим с друзьями в гавайскую;)))
Там офигенно!
В Слудских банях первый раз побывал в конце того года. Там реально просто офигенно! Отличный персонал, демократичные цены и конечно же супер-сауны! Советую всем своим друзьям и знакомым. Сходите, никогда не пожалеете!!!