24 июня Константа, Слим и Лок Дог на сцене «Зеленого театра» |
Начало события/сезона: 24 Июнь, 2011 - 06:00
Окончание события/сезона: 24 Июнь, 2011 - 11:00
Расписание для события: Нет расписания (единоразовое событие)
Цена: 500 р. – 2000 р., выпускники – 300 р.
Адрес: Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33
Телефон:
Все помнят, как год назад на этой площадке многотысячная толпа качала под Басту и Гуфа. Дальше - больше. На этот раз на сцене - новое поколение героев отечественного хип-хопа, за которыми будущее, а может статься, и настоящее. Концерт 3-х МС в «Зеленом театре» (Москва) дадут Словетский (Константа), Слим и Александр Loc-Dog при поддержке Loc-Dog band. Это не фестиваль или сборный концерт, это совместное выступление трех самых харизматичных рэперов страны. Константа - русская рэп-«мафия» из бывшего СССР, плотно осевшие в США. Константа - главная русская рэп-группа Нью-Йорка, да и США в целом. На протяжении 5-и последних лет они в числе лучших. Самым оригинальным представителям хип-хоп подполья напророчили большое будущее. Раньше парни сливали треки в инет и не «парились» популярностью. Но, момент настал и релиз альбома Константы выходит в этом году, а Словетский дает первое большое выступление в Москве.Слим - бессменный участник легендарной группы Centr, автор музыки ко всем хитам этого коллектива. Это человек, который давно навел с Константой мосты. Сначала русские американцы поучаствовали в паре хитов с альбома группы Centr. Затем Слим и Константа сняли пару совместных клипов, крайне одобрительно встреченных поклонниками. Логичным продолжением этой истории стал выпуск совместного альбома Слима и Константы «Азимут», который состоится в коце мая и вызывает большие ожидания. И последний, но не по значимости: Loc-Dog - артист, в музыке которого четкий хип-хоп завязан с безумием подпольных рейвов. Его слушают даже те, кому не нравится рэп, Саша привык работать с большой толпой – последние три концерта - презентации альбомов собирали 3-х тысячные площадки. «Электродог», «Паранойя», «Апокалипсис 2012», это надо слушать и смотреть! Барабанное шоу от DJ Shved’a и Aleksandra Karpuhina.Гитара – Олег ИзотовБас гитара – Денис ШершневКлавишные – Арсений ТрошинDj Nik-OneВ дни концерта у большинства московских школ – выпускной вечер. Специально для выпускников на площадке выделяется VIP зона и объявляются СУПЕР скидки на билеты.По вопросам аккредитации и организации интервью с артистами обращайтесь:Терешкина Светлана, teryoshkina@gmail.com, +7903-1502310