АВСТРАЛИЯ |
США, Австралия
2008 г.
Режиссер: Баз Лурман
В ролях: Ши Адамс, Хью Джекман, Эдди Бару, Николь Кидман, Брайан Браун, Тони Бэрри, Jamal Bednarz-Metallah, Дамиан Брэдфорд,
Натин Батлер, Тара Карпентер
Трейлер Австралия
В преддверии Второй Мировой войны английская аристократка Леди Сара Эшли наследует ранчо размером с Мэрилэнд, расположенное где-то в Северной Австралии. Узнав, что английские скотобароны замышляют отнять у неё землю, новоиспеченная наследница неохотно соглашается принять покровительство и защиту грубого и неотесанного погонщика скота, чтобы отогнать стадо в две тысячи голов на сотни миль в самый заброшенный уголок австралийской земли. И будто мало ей трудностей: во время долгого пути леди-босс и ее защитник чуть не попадают под бомбёжку австралийского города Дарвин японскими вооружёнными силами, которые несколькими месяцами ранее атаковали Перл Харбор...
Начало события/сезона: 24 Февраль, 2009 - 19:44
Окончание события/сезона: 1 Март, 2009 - 19:44
Расписание для события: Нет расписания (единоразовое событие)
Цена: 50-160
« Австралия »
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.
Комментарии |
Судя по трейлеру от фильма стоит ожидать отличных спецэффектов, хорошей игры актеров, сильной любовной линии (куда же без нее), вообщем все компоненты коктейля под названием "Успех", надеюсь, что перемешан он с добавлением режиссерской изюминки, так что ждем и будем пробовать.
Длинный... Рецензия
Получился очень длииинннный фильм... Почти 3 часа... Это как 3 фильма разных, 3 в 1. Пол фильм сделан на компьютерной графике... Аж поверил что настоящие быки бегают по полю... Но больше всего мне понравился, простите меня парни и девушки, тело главного героя! Да, да... у него размер груди и мышц, как 3 размер... И такая улыбка и посадка на лошадке.. просто вау... Сам захотел снять лошадь и походить на качалку...