Опасный Бангкок (2008) |
Режиссёры: Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг Сценарий: Джейсон Ричман, Оксид Пэнг (сценарий оригинального фильма), Дэнни Пэнг (сценарий оригинального фильма) Продюсеры: Николас Кейдж, Норман Голайтли, Грэм Кинг, Уильям Шерак, Джейсон Шуман Исполнительные продюсеры: Денис О'Салливан, Эндрю Пфеффер Оператор: Деча Сримантра Художник: Джеймс Уильям Ньюпорт Композитор: Брайан Тайлер Монтаж: Майкл Джексон, Курран Пэнг Костюмы: Кристин М. Берк В ролях: Николас Кейдж, Шон Дилэйни, Панвард Хеммани, Дом Хетракул, Филип Уэйли, Джеймс Уиз, Шахкрит Ямнарм, Чарли Йеунг
Для выполнения очередного заказа в Бангкок приезжает
убийца-профессионал. Он не ожидал, что это дело изменит всю его жизнь.
Когда бывалый убийца влюбляется в тайскую девушку, в его холодном
сердце зарождается нежное чувство...
Начало события/сезона: 18 Сентябрь, 2008 - 01:18
Окончание события/сезона: 24 Сентябрь, 2008 - 22:18
Расписание для события: Нет расписания (единоразовое событие)
Цена:
Адрес: -
Телефон: -
Веб-сайт: -
21.40, 23.30 С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье сеанс в 23.30 отменяется в связи с ночью кино.
Комментарии |
Мне фильм тоже не понравился, ожидал что-нибудь в стиле "Дневника Киллера" - Денни Кинга, а получилось...даже и не знаю как это назвать((((
Ролик лучше!
Кто смотрел фильм - ИНДИГО? У него был очень красивый и привлекающий внимание видеоролик... Но в самом вильме ничего интересного. Все лучшие кадры помешались в рекламные 15 сек.
Так вот с этим фильмом случилось тоже самое... Ощущения от ролика были что-то вроде МАТРИЦЫ... А сам фильм оказался проще индийского фильма :(
Советую не ходить на эту чушь... А выбрать что-то по серьезней!