Сегодня: Четверг, Июнь 25, 2026, события региона на: сегодня, неделю, месяц


Адмиралъ

Адмиралъ (2008)

Режиссёр: Андрей КравчукСценарий: Зоя Кудря, Владимир ВалуцкийПродюсеры: Константин Эрнст, Джаник Файзиев, Михаил Чурбанов, Анатолий Максимов, Дмитрий Юрков, Ольга ХаричкинаВ ролях: Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Елизавета Боярская (Анна Тимирева), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Анна Ковальчук (Софья Колчак), Владислав Ветров (Сергей Тимирев), Егор Бероев (Михаил Смирнов), Ришар Боринже (Генерал Жанен), Николай Бурляев (Царь), Виктор Вержбицкий (Каренский), Федор Бондарчук (режиссер), Александр Лазарев (Офицер Лебедев), Александр Ефимов (Офицер Удинцев), Барбара Брыльска (Няня)

Средний: 4.3 (2 голосов)
   

Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака.
...ибо сильна, как смерть, любовь...Кино фильм Адмирал повествует нам о жизни боевого офицера российского военно-морского флота, выдающегося полярного исследователя, а затем и адмирала, верховного правителя России - Александра Колчака. К сожалению для него, он остался верен прежней, старой России, за что и поплатился. Интересно, что главную роль в фильме играет знаменитый отечетсвенный актер Константин Хабенский. Для него подобная роль будет своего рода дебютной. Рецензию на кино фильм Адмиралъ (2008) читайте на нашем сайте.Кинокартина расскажет о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России Александра Колчака.


Информация о мероприятии

Начало события/сезона: 30 Сентябрь, 2008 - 21:18

Окончание события/сезона: 30 Сентябрь, 2008 - 21:18

Расписание для события: Нет расписания (единоразовое событие)

Цена:

Адрес: пр. Первомайский д. 2

Телефон: 8(8142)78-32-41; автоответчик 74-42-37

Веб-сайт: http://vip.poidem.ru

Комментарии

...и крепче всего любовь...

Хороший набор актёров, особенно подходит Хабенский и Егор Бероев...на мой взгляд Боярская не самая хорошая актрисса, но картинка красивая. Сам фильм получился скомканный, много неточностей, нелепостей (к примеру, эпизоды с семьями главных героев...). Хоть задумка масштабная, да и снять исторический фильм не так- то просто, но ожидалось большего от него. На задних рядах, вообще, кто-то спал, по бокам все чавкали поп-корном. Выходя из зала чувствуешь,что чего-то не хватило...